Расписание кружков

 

  • Расписание кружков в начальной школе

    • Понедельник

      Кружок "Весёлая Грамматика"

      • Начало занятий: 12:10
      • Преподаватель: Лущикова Т.Ю

      Лесная лаборатория "Муравьишка"

      • Начало занятий: 14:30
      • Преподаватель: Сумкина В.А

      Студия танца "Каблучок

      • Начало занятий: 14:30, до 03.02.2017
      • Преподаватель: Одуева А.М
    • Вторник

      Кружок бурятского языка "Будамшу"

      • Начало занятий: 14:30
      • Преподаватель: Одуева А.М

      Вокальная студия "Переменка"

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Григорьева Л.Г

      Спортивня секция "Здоровёнок"

      • Начало занятий: 16:00
      • Преподаватель: Овчеренко Е.Г
    • Среда

      Кружок бурятского языка "Будамшу" (3 класс)

      • Начало занятий: 14:30 (до 03.02.2017)
      • Преподаватель: Одуева А.М

      Кружок "Дорожная Азбука"

      • Начало занятий: 14:30
      • Преподаватель: Колмакова Е.С
    • Четверг

      Кружок "Лаборатория мышления"

      • Начало занятий: 13:10
      • Преподаватель: Алексеева Е.А

      Кружок бурятского языка "Будамшу"

      • Начало занятий: 14:30
      • Преподаватель: Одуева А.М
    • Пятница

      Кружок "Квиллинг. Волшебные узоры"

      • Начало занятий: 12:10
      • Преподаватель: Любовникова А.В

      Театральный кружок "Дебют"

      • Начало занятий: 15:15
      • Преподаватель: Бобровник Г.В
  • Расписание кружков в 5 - 11 классах

    • Понедельник

      Кружок "За страницами учебника математики" (5-6 классы)

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Саващук Т.Г

      Секция "Вольная борьба"

      • Начало занятий: 17:00
      • Преподаватели: Будаев Б.В, Рудюк А.А
    • Вторник

      Спортивная секция "Настольный Тенис" (5-6 классы)

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Угрюмов Д.В

      Клуб "Юный Шахматист" (6-9 классы)

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Гавриш Н.Н
    • Среда

      Кружок "Помоги себе сам" (8 класс)

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Четвертная Е.Ф

      Кружок "Школа этикета" (5-7 классы)

      • Начало занятий: 16:00
      • Преподаватель: Бобровник Г.В

      Спортивная секция "Волейбол" (9-11 классы)

      • Начало занятий: 16:00
      • Преподаватель: Овчеренко Е.Г

      Секция "Вольная борьба"

      • Начало занятий: 17:00
      • Преподаватели: Будаев Б.В, Рудюк А.А
    • Четверг

      Кружок "Байкаловедение" (5-6 классы)

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Зуенко Е.В

      Вокальная студия "Переменка"

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Григорьева Л.Г

      Спортивная секция "Волейбол" (9-11 классы)

      • Начало занятий: 16:00
      • Преподаватель: Овчеренко Е.Г
    • Пятница

      Танцевальная студия "Love Dance"

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Ирицян В.А

      Кружок "Байкаловедение" (5-6 классы)

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Зуенко Е.В

      Вокальная студия "Переменка"

      • Начало занятий: 15:00
      • Преподаватель: Григорьева Л.Г

      Секция "Вольная борьба"

      • Начало занятий: 17:00
      • Преподаватели: Будаев Б.В, Рудюк А.А

Copyright © 2018 МОУ Туркинская СОШ. Основана в 1936 году.
Яндекс.Метрика